Дерби под аккомпанемент дымовой завесы: победа "Спартака" над ЦСКА в 12-м туре РФПЛ

В субботу, 29 октября, московский "Спартак" победил в дерби другой столичный клуб ЦСКА (3:1) в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу. Яркие фотографии главного футбольного дерби страны смотрите в нашей галерее.

1 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "красно-белых", завершилась со счетом 3:1 в пользу "Спартака".

На фото: полузащитник "Спартака" Роман Зобнин (слева) и хавбек ЦСКА Зоран Тошич.
Полузащитник Спартака Роман Зобнин (слева) и хавбек ЦСКА Зоран Тошич
2 из 35
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "красно-белых", завершилась со счетом 3:1 в пользу "Спартака".

© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкВ составе победителей голы забили Денис Глушаков (19-я минута) и дважды Зе Луиш (76, 89).

На фото: полузащитник "Спартака" Денис Глушаков радуется забитому голу.
Полузащитник Спартака Денис Глушаков радуется забитому голу
3 из 35
В составе победителей голы забили Денис Глушаков (19-я минута) и дважды Зе Луиш (76, 89).

© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкБолельщики "Спартака" перед началом матча 12-го тура чемпионата России по футболу.
Болельщики Спартака
4 из 35
Болельщики "Спартака" перед началом матча 12-го тура чемпионата России по футболу.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкУ ЦСКА отличился Карлос Страндберг (82).

На фото: защитник "Спартака" Андрей Ещенко (слева) и форвард ЦСКА Карлос Страндберг.
Защитник Спартака Андрей Ещенко (слева) и форвард ЦСКА Карлос Страндберг
5 из 35
У ЦСКА отличился Карлос Страндберг (82).

© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкМатч прерывался на четыре минуты по ходу второго тайма из-за поведения болельщиков еще при счете 1:0.

На фото: болельщики на трибунах в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.
Болельщики на трибунах в матче 12-го тура чемпионата России по футболу
6 из 35
Матч прерывался на четыре минуты по ходу второго тайма из-за поведения болельщиков еще при счете 1:0.

7 из 35
Болельщики "Спартака".
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкБолельщики ЦСКА во время матча 12-го тура чемпионата России по футболу.
Болельщики ЦСКА
8 из 35
Болельщики ЦСКА во время матча 12-го тура чемпионата России по футболу.
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкБолельщики на трибунах во время матча "Спартак" - ЦСКА.
Болельщики на трибунах в матче Спартак - ЦСКА
9 из 35
Болельщики на трибунах во время матча "Спартак" - ЦСКА.
10 из 35
Вратарь "Спартака" Артём Ребров.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПолузащитник "Спартака" Роман Зобнин и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо на первом плане).
Полузащитник Спартака Роман Зобнин и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо на первом плане)
11 из 35
Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо на первом плане).
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкЗащитник "Спартака" Сердар Таски и форвард ЦСКА Ласина Траоре (слева направо на первом плане).
Защитник Спартака Сердар Таски и форвард ЦСКА Ласина Траоре (слева направо на первом плане)
12 из 35
Защитник "Спартака" Сердар Таски и форвард ЦСКА Ласина Траоре (слева направо на первом плане).
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкХавбек "Спартака" Лукас Фернандо (справа) и полузащитник ЦСКА Георгий Миланов.
Хавбек Спартака Лукас Фернандо (справа) и полузащитник ЦСКА Георгий Миланов
13 из 35
Хавбек "Спартака" Лукас Фернандо (справа) и полузащитник ЦСКА Георгий Миланов.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич и форвард "Спартака" Зе Луиш (справа).
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и форвард Спартака Зе Луиш (справа)
14 из 35
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и форвард "Спартака" Зе Луиш (справа).
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПолузащитник "Спартака" Роман Зобнин (слева) и хавбек ЦСКА Зоран Тошич.
15 из 35
Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин (слева) и хавбек ЦСКА Зоран Тошич.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПолузащитник "Спартака" Жано Ананидзе (в центре).
Полузащитник Спартака Жано Ананидзе (в центре)
16 из 35
Полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе (в центре).
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
17 из 35
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГлавный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
Главный тренер Спартака Массимо Каррера
18 из 35
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин и форвард "Спартака" Зе Луиш (справа).
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и форвард Спартака Зе Луиш (справа)
19 из 35
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и форвард "Спартака" Зе Луиш (справа).
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПолузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева) и хавбек ЦСКА Алексей Ионов.
Полузащитник Спартака Денис Глушаков (слева) и хавбек ЦСКА Алексей Ионов
20 из 35
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева) и хавбек ЦСКА Алексей Ионов.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЗащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров и хавбек ЦСКА Зоран Тошич (на первом плане).
Защитник Спартака Дмитрий Комбаров и хавбек ЦСКА Зоран Тошич (на первом плане)
21 из 35
Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров и хавбек ЦСКА Зоран Тошич (на первом плане).
22 из 35
Форвард ЦСКА Ласина Траоре.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЗащитник ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа).
Защитник ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник Спартака Куинси Промес (справа)
23 из 35
Защитник ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа).
24 из 35
Нападающий "Спартака" Зе Луиш.
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкНападающий "Спартака" Зе Луиш радуется победе.
Нападающий Спартака Зе Луиш радуется победе
25 из 35
Нападающий "Спартака" Зе Луиш радуется победе.
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкФутболисты "Спартака" радуются победе.
Футболисты Спартака радуются победе
26 из 35
Футболисты "Спартака" радуются победе.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутболисты "Спартака" радуются победе.
27 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник "Спартака" Куинси Промес и защитник ЦСКА Георгий Щенников (слева направо).
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник Спартака Куинси Промес и защитник ЦСКА Георгий Щенников (слева направо)
28 из 35
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПолузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум.
Полузащитник Спартака Куинси Промес (справа) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум
29 из 35
Полузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум.
30 из 35
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкФутболисты ЦСКА Зоран Тошич, Алексей Ионов и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо).
31 из 35
Футболисты ЦСКА Зоран Тошич, Алексей Ионов и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо).
© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанк"Спартак" с 28 очками лидирует в чемпионате России.

На фото: футболисты "Спартака" радуются забитому мячу.
Футболисты Спартака радуются забитому мячу
32 из 35
"Спартак" с 28 очками лидирует в чемпионате России.

© РИА Новости / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкЦСКА с 21 баллом идет на третьем месте.

На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
33 из 35
ЦСКА с 21 баллом идет на третьем месте.

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкБолельщик с дымовыми шашками в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.