Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартака" для победы в РФПЛ надо чаще забивать так, как Зе Луиш ЦСКА – Ковалевски - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартака" для победы в РФПЛ надо чаще забивать так, как Зе Луиш ЦСКА – Ковалевски

Читать в
Футболисты московского "Спартака" могут выиграть чемпионат России, если будут забивать голы в результате нестандартных комбинаций, как это произошло в эпизоде с третьим голом в ворота столичного ЦСКА в матче 12-го тура, считает экс-вратарь "красно-белых" Войцех Ковалевски.

МОСКВА, 30 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского "Спартака" могут выиграть чемпионат России, если будут забивать голы в результате нестандартных комбинаций, как это произошло в эпизоде с третьим голом в ворота столичного ЦСКА в матче 12-го тура, считает экс-вратарь "красно-белых" Войцех Ковалевски.

"Спартак" нанес поражение ЦСКА в субботу со счетом 3:1. Дважды отличился нападающий Зе Луиш.

Яркие фотографии дерби "Спартак" - ЦСКА >>>

"Манера игры "Спартака" зависит от индивидуального потенциала игроков. В полузащите команды ряд игроков как раз с большим потенциалом, и, самое главное, в развитии атак команда имеет нестандартные продолжения, что всегда будет сложно для соперника. Помните, как Зе Луиш забивал третий гол ЦСКА, когда он убрал защитника (Василия Березуцкого), при этом сохранял спокойствие? Отличный момент! Если таких голов будет больше, то "Спартак" станет чемпионом", - сказал Ковалевски журналистам.

Ковалевски, гостивший в Москве, заявил, что снова приедет в российскую столицу, если "Спартак" станет чемпионом в сезоне-2016/17. "На чемпионство? Приеду. Надо дождаться мая", - сказал Ковалевски.

Ковалевски отметил в субботнем дерби в составе "Спартака" бразильского полузащитника Фернандо. "Фернандо, (Денис) Глушаков и Зе Луиш отлично провели игру. Они, а также (Артем) Ребров – люди, которые являются лидерами команды. А Фернандо… По манере игры он не бросается в глаза, но выполняет огромный объем работы и обладает хорошим видением поля. Для меня полузащита – сердце команды", - поделился Ковалевски после автограф-сессии для спартаковских болельщиков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала