Хет-трик Модеста помог "Кельну" обыграть "Гамбург" в матче чемпионата Германии

© REUTERS / Wolfgang Rattay TPXНападающий "Кельна" Антони Модест
Нападающий Кельна Антони Модест

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Футболисты "Кельна" победили "Гамбург" в матче девятого тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Кельне, завершилась со счетом 3:0. Все три мяча в составе победителей провел Антони Модест (61-я, 82-я и 86-я минуты).

"Кельн" с 18 очками занимает четвертое место в турнирной таблице бундеслиги, "Гамбург" идет на 18-й строчке, имея в своем активе 2 балла.

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию.  20 февраля 2019