Рейтинг@Mail.ru
Нельзя считать "Атлетико" абсолютным фаворитом матча ЛЧ с "Ростовом" - Симеоне - РИА Новости Спорт, 31.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нельзя считать "Атлетико" абсолютным фаворитом матча ЛЧ с "Ростовом" - Симеоне

Читать в
Результат первого матча между "Ростовом" и "Атлетико" в рамках группового этапа Лиги чемпионов показал, что мадридцам противостоит серьезный соперник, поэтому заведомо называть испанский клуб фаворитом нельзя, заявил главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.

МАДРИД, 31 окт – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Результат первого матча между "Ростовом" и "Атлетико" в рамках группового этапа Лиги чемпионов показал, что мадридцам противостоит серьезный соперник, поэтому заведомо называть испанский клуб фаворитом нельзя, заявил главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.

"Атлетико" 1 ноября в Мадриде примет "Ростов" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча этих команд в третьем туре, прошедшая 19 октября в Ростове-на-Дону, закончилась победой гостей со счетом 1:0.

"Никогда нельзя заранее ничего определять и делать прогнозы на исход, - заявил Симеоне на пресс-конференции в ответ на вопрос, считает ли он свою команду фаворитом. – В то же время, мне никогда не мешает, когда кто-то отзывается об "Атлетико" хорошо, записывает в фавориты. Играем с серьезной и компактной командой, мы выиграли всего со счетом 1:0 в первом матче, так что встреча предстоит серьезная, нужно решать задачи выхода в плей-офф Лиги чемпионов".

Также специалист подтвердил, что нападающий Фернандо Торрес выйдет в стартовом составе в матче с "Ростовом". "Да, Фернандо сыграет завтра. Он очень работоспособный футболист. Чем выше к нему требования, тем лучше он выступает. Это один из немногих футболистов, которому приходилось сталкиваться с самыми серьезными задачами", - отметил Симеоне.

"Атлетико" после трех туров возглавляет группу D, набрав девять очков, а "Ростов", в активе которого один балл, занимает четвертую строчку.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала