Рейтинг@Mail.ru
Досрочный выход россиян в плей-офф Межконтинентального кубка был предсказуем - Леонов - РИА Новости Спорт, 02.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Досрочный выход россиян в плей-офф Межконтинентального кубка был предсказуем - Леонов

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров, Юрий Горчинский, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Артур Папоротный и Антон Шкарин
Игроки сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров, Юрий Горчинский, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Артур Папоротный и Антон Шкарин
Читать в
Выход сборной России по пляжному футболу в полуфинал Межконтинентального кубка по итогам уже двух матчей в группе был предсказуем, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Илья Леонов.

МОСКВА, 2 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Выход сборной России по пляжному футболу в полуфинал Межконтинентального кубка по итогам уже двух матчей в группе был предсказуем, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Илья Леонов.

В среду сборная России обыграла команду США со счетом 9:3 и обеспечила себе место в полуфинале Межконтинентального кубка, который традиционно проходит в Дубае. Днем ранее команда Михаила Лихачева обыграла египтян (10:6). В четверг россияне сыграют со сборной Ирана, которая также благодаря двум победам обеспечила себе место в плей-офф. В другой группе так же по шесть очков набрали сборные Бразилии и Таити, и эти команды в четверг выйдут на песок раньше россиян.

"Организаторы, наверное, изначально ставили пары Бразилия – Таити, Россия – Иран на последний день, изначально зная расклад сил. Наверное, то, что мы обеспечим выход из группы к третьему дню, было предсказуемым. Но против иранцев мы ни в какие поддавки играть не будем, будем играть на победу, кто бы ни был (соперником) в полуфинале", - сказал Леонов.

"В первой игре было сложнее, чем во второй. Против американцев было полегче, мы чуть в первом тайме вкатывались, но была несложная победа. Вот против египтян было посложнее. Сейчас форму команды можно оценивать где-то на четыре с минусом, но пока соперники позволяют, вот против Ирана можно будет понять форму команды", - сказал Леонов по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала