Футболисты "Легии" сыграли вничью с мадридским "Реалом" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 03.11.2016

Футболисты "Легии" сыграли вничью с мадридским "Реалом" в матче Лиги чемпионов

© REUTERS / KACPER PEMPELИгровой момент матча "Легия" - "Реал"
Игровой момент матча Легия - Реал

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт. Футболисты варшавской "Легии" на своем поле сыграли вничью с мадридским "Реалом" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы F, прошедшая в Варшаве в среду, завершилась со счетом 3:3. У "Реала" отличились Гарет Бейл (1-я минута), Карим Бензема (35) и Матео Ковачич (85). Хозяева ответили мячами Вадиса Оджиджы-Офоэ (40), Мирослава Радовича (58) и Тибо Мулена (83).

Встреча проходила без зрителей по решению дисциплинарного комитета УЕФА, наказавшего польский клуб за беспорядки на трибунах в матче первого тура с дортмундской "Боруссией" (0:6).

В другом матче группы F "Боруссия" в Дортмунде обыграла лиссабонский "Спортинг" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Адриан Рамос (12).

После четырех матчей в турнирной таблице группы лидирует "Боруссия" с 10 очками, "Реал" с 8 баллами идет вторым. "Спортинг" с 3 очками в активе занимает третье место, а "Легия", набрав свое первое очко, потеряла шансы на выход в плей-офф и идет на последней строчке.