Рейтинг@Mail.ru
Будогосский: увольнение Сухины – дело департамента судейства и инспектирования РФС - РИА Новости Спорт, 07.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Будогосский: увольнение Сухины – дело департамента судейства и инспектирования РФС

Читать в
Уход с поста заместителя главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Станислава Сухины – это дело сугубо департамента судейства и инспектирования РФС, заявил агентству "Р-Спорт" глава департамента Андрей Будогосский.

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Уход с поста заместителя главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Станислава Сухины – это дело сугубо департамента судейства и инспектирования РФС, заявил агентству "Р-Спорт" глава департамента Андрей Будогосский.

В среду издание "Спорт-Экспресс" сообщило об уходе Сухины с поста одного из заместителей главы департамента судейства РФС, который 31 октября возглавил Будогосский. Позже Будогосский опроверг эту информацию в разговоре с "Р-Спорт". В четверг Сухина подтвердил, что покидает свой пост, поскольку глава департамента больше не нуждается в его услугах.

"Эта ситуация единственно в ведомстве департамента судейства и инспектирования, читайте информацию на сайтах. Вы не хотите писать о хорошем судействе, вас интересуют только вопросы, которые чем-то пахнут. Я не хочу на них отвечать. Напишите о том, как я дал ему дорогу в жизнь, как он стал арбитром ФИФА, как он провел отличные сезоны и был одним из самых надежных арбитров. Вот о чем написать надо, если вас интересует Сухина, а будет он работать или не будет - это не ваше дело и не дело ваших читателей. Это дело сугубо департамента судейства и инспектирования РФС", - сказал Будогосский по телефону.

"Почему вас так интересует, что Сухина покинул свой пост? Почему вас не интересует, кто он? Какой у него опыт работы? Какой это судья? Почему раньше об этом не писали? Простите меня, но такая журналистика - дерьмо, когда такие события выходят на первый план. У вас не выходит на первый план судейство Сергея Карасева, у вас выходит на первый план, что Карасева выгнали. Я не хочу копаться в дерьме", - добавил собеседник агентства.

Будогосский также отметил, что официально Сухина покинет свой пост после подписания приказа в РФС. "Он не уволен, он уволен будет тогда, когда будет подписан приказ соответствующий. Я не генеральный директор РФС и не уполномочен подписывать приказы", - резюмировал Будогосский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала