Рейтинг@Mail.ru
Дзагоев заявил, что не поможет ПФК ЦСКА в ближайшее время, в пятницу он пройдет МРТ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзагоев заявил, что не поможет ПФК ЦСКА в ближайшее время, в пятницу он пройдет МРТ

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитники ПФК ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и ФК "Рубин" Динияр Билялетдинов
Полузащитники ПФК ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и ФК Рубин Динияр Билялетдинов
Читать в
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что не поможет армейцам в ближайшее время, в пятницу ему предстоит пройти МРТ.

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что не поможет армейцам в ближайшее время, в пятницу ему предстоит пройти МРТ.

Дзагоев из-за травмы не выходил на поле с 18 сентября, когда он принял участие в матче чемпионата России против самарских "Крыльев Советов".

"К сожалению, я не смогу в ближайшее время помочь команде. Я готовился к выходу на поле в домашнем матче с "Монако". За неделю до этого уже бегал на полной скорости, но в общей группе пока не тренировался. За два дня до матча с "Уфой" мне предстояло пройти тестирование на поле. Я размялся в тренажёрке и в последнем тесте на замер силы ног опять дёрнул мышцу, то есть произошёл рецидив. Сегодня у меня обследование в Германии, я сделаю МРТ и проконсультируюсь с доктором, который специализируется на мышцах. Точный день выхода на поле пока сказать не могу, но очень надеюсь на скорое возвращение", – говорится в сообщении на официальном сайте футболиста.

Полузащитник также выразил уверенность, что, несмотря на длительную серию неудач (в последних девяти матчах в различных турнирах "красно-синие" потерпели 6 поражений и дважды сыграли вничью), команда выйдет из этой непростой ситуации.

"Могу сказать, что это не в первый раз – уже бывали случаи, когда много игроков выпадало, у команды был некий спад, и мы теряли очки. Здесь ничего не остаётся делать, кроме как продолжать работать, тренироваться, играть и выходить на прежний уровень. Повторюсь, это не первый случай. Мы всегда выходили из непростых ситуаций, выйдем ещё раз!" – считает Дзагоев.

"Ближайший матч у нас с "Амкаром", и нам обязательно нужна победа. Нужно работать, выигрывать – сейчас эта победа важна как никогда. Конечно, она не решит всё разом, но однозначно поменяет настроение в лучшую сторону. Дальше будет пауза на матчи сборных, после которой мы будем двигаться дальше, набирать обороты и очки, которые мы упустили", - отметил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Рома
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Эмполи
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Зенит
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лион
    Монако
    2
    1
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала