Рейтинг@Mail.ru
Потенциал эстафеты 4 по 200 кролем можно будет оценить на ЧМ-2017 - Красных - РИА Новости Спорт, 05.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потенциал эстафеты 4 по 200 кролем можно будет оценить на ЧМ-2017 - Красных

Читать в
Дзен
Российский пловец Александр Красных заявил, что о перспективах российской команды в эстафете 4 по 200 вольным стилем можно будет судить на чемпионате мира в Будапеште летом 2017 года.

КАЗАНЬ, 5 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский пловец Александр Красных заявил, что о перспективах российской команды в эстафете 4 по 200 вольным стилем можно будет судить на чемпионате мира в Будапеште летом 2017 года.

Красных является одним из лидеров сборной России на средних дистанциях вольным стилем.

"С ребятами по поводу эстафеты 4 по 200 м после Олимпиады мы не говорили. По себе могу сказать, что мне было тяжело плыть пятую 200-метровку, я уже после четвертой очень сильно устал. На финальную в эстафете выходить было тяжело и эмоционально, и физически. После своего этапа если сказать, что я был выжат как лимон, это ничего не сказать, - сказал Красных корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Конечно, нам хочется, чтобы эта эстафета была на высоком уровне, что-то сказать по потенциалу и перспективам можно будет уже в Будапеште, после предварительных заплывов. Цикл закончился, будет новый. Наверное, будут изменения в команде, посмотрим".

Красных признался, что после Игр посмотрел только концовку финала на дистанции 200 м вольным стилем. "Меня уже успело отпустить после всего этого. Но, конечно же, от Олимпиады у меня остались крайне негативные впечатления. Как может быть иначе? Выходил в полуфинал с одним временем, приплыл с абсолютно другим, и это повторяется не первый год", - добавил он.

"И если говорить о чемпионате мира в Казани, то там действительно были проблемы. Не хочется сейчас жаловаться, просто по факту. В общем, там я знаю из-за чего не получилось. Но на Олимпиаде, видимо, все совсем пошло не так. По выкладке я сделал все что мог, может быть чуть-чуть не пробил касание. Слышал я такую версию, что, так сказать, с организацией там проблемы были", - подчеркнул он.

На чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани Красных победил на дистанции 200 м вольным стилем и выполнил условия отбора на чемпионат мира в Виндзоре, который состоится в декабре 2016 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Э. Мертенс
    66
    23
  • Теннис
    3-й сет
    К. Таусон
    М. Андреева
    732
    565
  • Футбол
    2-й тайм
    Нижний Новгород
    Крылья Советов
    4
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Венеция
    Фиорентина
    0
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    УНИКС
    ЦСКА
    45
    38
  • Футбол
    12.05 21:45
    Аталанта
    Рома
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала