Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА и "Зенит" очень слабы, они не могут конкурировать со "Спартаком" - Пятницкий - РИА Новости Спорт, 07.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА и "Зенит" очень слабы, они не могут конкурировать со "Спартаком" - Пятницкий

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум
Полузащитник Спартака Куинси Промес (справа) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум
Читать в
Московский ЦСКА и петербургский "Зенит" настолько слабы, что не могут ничего противопоставить московскому "Спартаку" в РФПЛ, заявил "Р-Спорт" пятикратный чемпион России в составе "красно-белых" Андрей Пятницкий.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноя — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Московский ЦСКА и петербургский "Зенит" настолько слабы, что не могут ничего противопоставить московскому "Спартаку" в РФПЛ, заявил "Р-Спорт" пятикратный чемпион России в составе "красно-белых" Андрей Пятницкий.

"Спартак" лидирует в турнирной таблице РФПЛ по итогам 13 туров, имея в активе 31 очко. У идущего на втором месте "Зенита" – 28 очков, у действующего чемпиона ЦСКА - 22 балла, "красно-синие" идут четвертыми вслед за грозненским "Тереком" (24).

"Игра "Спартака" не гарантирует (команде) чемпионства. Но надо понимать, что соперники по сравнению со "Спартаком" очень слабы. Тот же ЦСКА, тот же "Зенит" не показывают той игры, которую можно противопоставить и конкурировать со "Спартаком". "Спартак" выглядит лучше. Я спартаковец, но дело в том, что конкуренты не показывают той игры, которая, возможно, поможет им бороться за чемпионское звание", - сказал Пятницкий "Р-Спорт" по телефону.

"Парадокс: не могу сказать, что "Спартак" в чем-то прибавил. Я могу лишь констатировать, что конкуренты на самое высокое звание очень слабы. Это касается ЦСКА и "Зенита". Я не вижу, как говорят, "руки (главного тренера Массимо) Карреры". Ничего такого не вижу, что Каррера привил команде", - сказал Пятницкий.

Собеседник агентства уверен, что в нынешнем сезоне лидеры "Спартака" отрабатывают свою зарплату. "Те футболисты, которые стоят денег, в играх выполняют функции тех футболистов, которые им положены по амплуа. Поэтому худо-бедно "Спартак" набирает очки, а те команды, которые претендуют на что-то, по сравнению с зарплатами своих футболистов, играют очень плохо", - сказал Пятницкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала