Рейтинг@Mail.ru
Урманов: фигуристка Липницкая не сбрасывала вес резко, она была в хорошей форме на ГП - РИА Новости Спорт, 08.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Урманов: фигуристка Липницкая не сбрасывала вес резко, она была в хорошей форме на ГП

Читать в
Дзен
Российская фигуристка Юлия Липницкая не занималась усиленным похудением, готовясь к стартам сезона-2016/17, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Урманов.

МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Юлия Липницкая не занималась усиленным похудением, готовясь к стартам сезона-2016/17, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Урманов.

Липницкая травмировалась в субботу во время проката произвольной программы на московском этапе Гран-при. Спортсменка, заходя на двойной аксель в середине программы, не смогла сделать прыжок, после чего захромала на одну ногу. Музыка была остановлена, после небольшой паузы Липницкая все же завершила прокат, исполнив дорожку шагов и один прыжок, с которого упала. Российская фигуристка по итогам двух дней борьбы заняла последнее, 12-е место.

Фигуристка Липницкая не находится в должной форме, что и привело к травме - Кудрявцев >>>

Тренер отметил, что резкого похудения у спортсменки не было. "Его на самом деле не было, - сказал Урманов по телефону. - Она уже достаточно давно находится у нас в хорошей форме. Она не прямо к этапу Гран-при в Москве вышла такая стройная, она довольно давно держит определенный вес. Нет такого, что, условно говоря, в середине сентября она весила 50 килограммов, а к старту Гран-при стала весить сорок".

"К нам все подходили и говорили, что девочка в хорошей форме чисто внешне, - продолжил специалист. - И она внешне не выглядит дистрофиком, отпущенной из концлагеря. Но обследование для этого и проводится, чтобы выявить проблему, после которой нужно назначать лечение".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    14.04 17:00
    Трактор
    Динамо Минск
  • Теннис
    14.04 18:45
    Й. д. Йонг
    А. Рублев
  • Хоккей
    14.04 19:00
    Динамо Москва
    Ак Барс
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Рома
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Манчестер Юнайтед
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Краснодар
    4
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Спартак Москва
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Тоттенхэм
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вест Хэм
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Ипсвич Таун
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Химки
    Крылья Советов
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала