Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тридцать один пловец РФ выполнил условия отбора для участия в ЧМ на короткой воде

Читать в
Тридцать один пловец выполнил условия отбора в сборную России для участия в декабрьском чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре.

КАЗАНЬ, 9 ноя - Р-Спорт. Тридцать один пловец выполнил условия отбора в сборную России для участия в декабрьском чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре.

По ходу чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани, 29 спортсменов выполнили условия квалификации на этот турнир.

На индивидуальные дистанции квалифицировались Александр Красных (200 и 400 м кроль), Светлана Чимрова (100 и 200 м баттерфляем), Даниил Пасынков (400 м комплекс), Наталья Иванеева (50 м брасс), Валентина Артемьева (50 м брасс), Андрей Шабасов (50, 100, 200 м на спине), Олег Костин (100 м брасс), Вероника Попова (200 и 400 м кроль), Михаил Доринов (200 м брасс), Илья Хоменко (200 м брасс), Александр Попков (50 м баттерфляем), Даниил Пахомов (50 м баттерфляем), Розалия Насретдинова (50 м вольным стилем), Кирилл Пригода (50 м брасс), Александр Харланов (200 м баттерфляем), Николай Скворцов (200 м баттерфляем), Климент Колесников (200 м на спине), Никита Лобинцев (100 м вольным стилем).

Условия отбора для попадания только в эстафетные команды как кандидаты в сборную России выполнили Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов, Ирина Кривоногова, Дарья Муллакаева, Арина Опенышева, Мария Каменева, Алексей Брянский, Андрей Арбузов, Евгений Седов, Наталья Ловцова.

Также заочно выполнили нормативы для участия в чемпионате мира Григорий Тарасевич и Владимир Морозов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Джокович
    П. Карреньо-Буста
    473
    666
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    Э. Свитолина
    664
    176
  • Теннис
    2-й сет
    Б. Бенчич
    М. Вондроушова
    70
    50
  • Футбол
    31.07 17:00
    Оренбург
    Факел
  • Футбол
    31.07 17:30
    Уфа
    Динамо Москва
  • Футбол
    31.07 17:30
    Велес
    Томь
  • Футбол
    31.07 19:00
    Кубань
    Спартак-2
  • Футбол
    31.07 20:00
    ЦСКА
    Локомотив
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала