Боец ММА Макгрегор получил за турнир UFC в Нью-Йорке $3,5 млн, Нурмагомедов - $57 тыс - РИА Новости Спорт, 14.11.2016
Октагон UFC
Единоборства

© REUTERS / Adam HungerКонор Макгрегор (справа) и Эдди Альварес
Конор Макгрегор (справа) и Эдди Альварес
Ирландец Конор Макгрегор заработал за бой с американцем Эдди Альваресом на турнире UFC 205 в Нью-Йорке 3,5 миллиона долларов, а российский боец Хабиб Нурмагомедов за победу над представителем США Майклом Джонсоном – 57 тысяч долларов, сообщает thesportsdaily.

МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт. Ирландец Конор Макгрегор заработал за бой с американцем Эдди Альваресом на турнире UFC 205 в Нью-Йорке 3,5миллиона долларов, а российский боец Хабиб Нурмагомедов за победу над представителем США Майклом Джонсоном – 57 тысяч долларов, сообщает thesportsdaily.

В ночь на воскресенье по Москве Макгрегор победил американца Эдди Альвареса в главном поединке турнира в Нью-Йорке и стал первым бойцом в истории UFC, выигравшим чемпионский пояс в двух весовых категориях - полулегком и легком весе. 28-летний Нурмагомедов в Нью-Йорке победил американца Майкла Джонсона, одержав свою 24-ю победу в 24 боях.

UFC выгодно, чтобы Макгрегор не проигрывал, а Нурмагомедов для него опасен - Гаджиев >>>

На втором месте по величине гонорара за участие в турнире значится Тайрон Вудли – $590 тысяч, Альварес заработал $540 тысяч, а Джонсон - $47 тысяч.