Рейтинг@Mail.ru
Травма помешала защитнику УНИКСа Джонсону проявить себя в игре с "Эфесом" - Пашутин - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Травма помешала защитнику УНИКСа Джонсону проявить себя в игре с "Эфесом" - Пашутин

Читать в
Дзен
Растяжение паха, полученное в игре Евролиги с "Анадолу Эфес", помешало новичку УНИКСа Орландо Джонсону проявить свои лучшие качества, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

СТАМБУЛ, 16 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Растяжение паха, полученное в игре Евролиги с "Анадолу Эфес", помешало новичку УНИКСа Орландо Джонсону проявить свои лучшие качества, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

УНИКС во вторник со счетом 99:104 уступил турецкому "Анадолу Эфес" в выездном матче седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Джонсон набрал 10 очков, реализовав четыре из пяти попыток с игры.

"По Джонсону скажу, что он старается, понятно, что ему тяжело сразу выйти и начать показывать максимум. С "Эфесом" он еще два раза потянул пах, это помешало проявить свои лучшие качества, он не смог продолжить игру до конца. Он прибавляет постепенно, второй раз вышел со скамейки в матче с "Эфесом" намного лучше, чем в первый", - сказал Пашутин журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Москва
    Ак Барс
    0
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    12.04 18:00
    Монако
    Марсель
  • Хоккей
    12.04 19:30
    Коламбус
    Вашингтон
  • Футбол
    12.04 19:30
    Ахмат
    Ростов
  • Хоккей
    12.04 19:30
    Филадельфия
    Айлендерс
  • Футбол
    12.04 19:30
    Арсенал
    Брентфорд
  • Футбол
    12.04 19:00
    Интер М
    Кальяри
  • Футбол
    12.04 21:45
    Ювентус
    Лечче
  • Футбол
    12.04 22:00
    Леганес
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала