Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" подал заявление в СК РФ по Татарстану на предмет проверки документов Азмуна - РИА Новости Спорт, 16.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" подал заявление в СК РФ по Татарстану на предмет проверки документов Азмуна

© AFP 2024 / BRUNO FAHYСердар Азмун (слева) и Дави Рёф
Сердар Азмун (слева) и Дави Рёф
Читать в
Дзен
Казанский футбольный клуб "Рубин" подал заявление в Следственный комитет по Республике Татарстан на предмет проверки факта использования поддельных документов иранским нападающим "Ростова" Сердаром Азмуном, заявили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе казанского клуба.

МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Казанский футбольный клуб "Рубин" подал заявление в Следственный комитет по Республике Татарстан на предмет проверки факта использования поддельных документов иранским нападающим "Ростова" Сердаром Азмуном, заявили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе казанского клуба.

С 2015 по 2016 годы Азмун на правах аренды из "Рубина" выступал за "Ростов", а летом 2016 года подписал соглашение с ростовчанами, действующее до лета 2018 года. "Рубин" не согласился с трансфером игрока в "Ростов", подав соответствующую жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА). Разбирательство по делу продолжается.

"ФК "Рубин" подал заявление в СК РФ по РТ, на предмет проверки факта использования поддельного документа - якобы "нового трудового договора " Сердара Азмуна, который сторона футболиста использует в процессе об определении суммы компенсации за фактически состоявшийся переход игрока в другой клуб", - сообщили в пресс-службе клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    05.05 13:00
    В. Лепченко
    Э. Андреева
  • Теннис
    05.05 16:00
    Д. Дзеппьери
    П. Котов
  • Футбол
    05.05 18:30
    Крылья Советов
    Динамо Москва
  • Хоккей
    05.05 19:30
    Локомотив
    Салават Юлаев
  • Футбол
    05.05 21:45
    Дженоа
    Милан
  • Футбол
    05.05 22:00
    Жирона
    Мальорка
  • Футбол
    05.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Ноттингем Форрест
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала