Рейтинг@Mail.ru
Командная защита помогла "Маккаби" сдержать лидера БК УНИКС Лэнгфорда - Пнини - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Командная защита помогла "Маккаби" сдержать лидера БК УНИКС Лэнгфорда - Пнини

Читать в
Дзен
Баскетболистам тель-авивского "Маккаби" удалось сдержать снайпера казанского УНИКСа Кита Лэнгфорд в матче Евролиги за счет командной игры в защите, заявил форвард израильтян Гай Пнини.

КАЗАНЬ, 17 ноя – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболистам тель-авивского "Маккаби" удалось сдержать снайпера казанского УНИКСа Кита Лэнгфорд в матче Евролиги за счет командной игры в защите, заявил форвард израильтян Гай Пнини.

УНИКС в четверг на своей площадке проиграл "Маккаби" со счетом 73:74 в матче восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Лэнгфорд набрал 22 очка, реализовав 8 из 18 бросков с игры.

"В Казани отличная команда, тяжело играть здесь. Но мы хорошо сыграли в защите, поэтому победили. Во второй половине матча УНИКС поставил нам проблем, Лэнгфорд делал свою работу, но в концовке нам удалось забить важные мячи и победить. Сдержать Кита нам удалось за счет командной защиты. Одному игроку это было бы не сделать, нужно было усилие всех нас. В конце матча он устал, и мы смогли воспользоваться этим и победить", - сказал Пнини журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Москва
    1
    6
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Эспаньол
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нант
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Астон Вилла
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Риу Аве
    Спортинг
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала