"Северсталь" потерпела четвертое поражение подряд в КХЛ, в овертайме уступив "Барысу" - РИА Новости Спорт, 17.11.2016

© пресс-служба ХК "Барыс"Хоккеисты "Барыса"
Хоккеисты Барыса

МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт. Череповецкая "Северсталь" уступила в овертайме астанинскому "Барысу", потерпев четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг в Череповце, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0) в пользу гостей. В основное время у хозяев дважды отличился Максим Трунёв (12-я, 20-я минуты), еще одну шайбу забросил Юрий Трубачёв (36-я). "Барыс" ответил шайбами Найджела Доуса (7-я) Романа Старченко (40-я) и Мартена Сен-Пьера (53-я), а победу астанинцам принес Брэндон Боченски (64-я).

Следующий матч хоккеисты "Барыса" проведут 19 ноября в гостях с московским ЦСКА. "Северсталь" в этот же день примет екатеринбургский "Автомобилист".