Рейтинг@Mail.ru
Китайский фигурист Цзинь Боян лидирует после короткой программы на этапе ГП в Пекине - РИА Новости Спорт, 18.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Китайский фигурист Цзинь Боян лидирует после короткой программы на этапе ГП в Пекине

Читать в
Дзен
Китаец Цзинь Боян идет на первом месте после исполнения короткой программы на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Пекине.

МОСКВА, 18 ноя — Р-Спорт. Китаец Цзинь Боян идет на первом месте после исполнения короткой программы на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Пекине.

В пятницу Цзинь Боян получил за свой прокат 96,17 балла. Второе место у израильтянина Даниэля Самохина (83,47 балла). На третьей позиции канадец Патрик Чан (83,41).

Лучшим из россиян в короткой программе стал Сергей Воронов, который с результатом 82,93 балла идет четвертым. Два других представителя России Александр Петров (74,21) и Максим Ковтун (70,10) занимают две последних строчки среди одиночников, располагаясь на девятом и десятом местах соответственно.

Произвольную программу мужчины представят в субботу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.08 20:00
    Динамо Махачкала
    Акрон
  • Теннис
    08.08 19:30
    П. Кудерметова
    Э. Зайдель
  • Теннис
    08.08 19:30
    А. Блинкова
    К. Биррелл
  • Теннис
    08.08 21:00
    К. Рахимова
    М. Саккари
  • Теннис
    08.08 22:30
    С. Ламенс
    В. Кудерметова
  • Футбол
    08.08 21:00
    Челси
    Байер
  • Футбол
    08.08 21:00
    Монако
    Интер М
  • Футбол
    08.08 21:30
    Ньюкасл
    Эспаньол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала