КАЗАНЬ, 18 ноя – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. "Рубин" и "Ростов" показали равную игру в матче 14-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер казанцев Хавьер Грасия.
Встреча, прошедшая в пятницу в Казани, завершилась со счетом 0:0.
"Игра получилась такой, как мы предполагали. Соперник выставил наиболее сильный состав, который был у них. Команды действовали организованно. Мы приняли определенные меры предосторожности, в частности в плане контратак "Ростова", поскольку это один из основных компонентов игры, после которых они забивают голы. В этом плане мы контролировали игру. В целом, получился равный матч. Были моменты и у соперника, и у нас. Можно вспомнить удар Руслана Камболова после углового", - сказал Грасия журналистам.
"Я считаю, что Максим Лестьенн и Рифат Жемалетдинов сыграли хорошо. Они здорово отрабатывали, в целом в атаке мы могли действовать более активно, чтобы забить гол. В целом я доволен, как сыграли ребята. По поводу игры Сердара Азмуна у меня не было много времени, чтобы познакомиться с его игрой. Лучше, если его действия оценит тренер соперника", - отметил тренер "Рубина".
"Рубин" в 15-м туре 26 ноября в гостях сыграет с московским ЦСКА.