Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" обыграли "Амкар" в основном благодаря случаю, считает Бышовец - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" обыграли "Амкар" в основном благодаря случаю, считает Бышовец

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Лукас Фернандо (справа) и вратарь "Амкара" Александр Селихов
Полузащитник Спартака Лукас Фернандо (справа) и вратарь Амкара Александр Селихов
Читать в
Футболисты московского "Спартака" обыграли пермский "Амкар" в 14-м туре чемпионата России в основном благодаря случаю, хотя и были ближе к победе, чем соперник, считает заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Футболисты московского "Спартака" обыграли пермский "Амкар" в 14-м туре чемпионата России в основном благодаря случаю, хотя и были ближе к победе, чем соперник, считает заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

"Спартак" в воскресенье в Москве победил "Амкар" со счетом 1:0, мяч на первой добавленной минуте забил Денис Глушаков. "Красно-белые" после 14 туров лидируют в турнирной таблице, набрав 34 очка. Матч из-за травм пропустили нападающий "Спартака" Зе Луиш, защитники Сальваторе Боккетти и Сердар Таски, также не смог выйти на поле из-за перебора желтых карточек полузащитник Ивелин Попов.

Оглушительный выстрел: "Спартак" вырвал победу у "Амкара" в матче 14-го тура РФПЛ. ФОТО >>>

"Спартак" укрепил свои позиции и в очень сложной ситуации, потеряв Зе Луиша, Попова, Таски, выиграл. Благодаря в основном случаю, но все же был ближе к победе, потому что "Амкар" больше думал о ничьей. Я говорил и до этого матча, что очень реальные шансы у "Спартака" уйти чемпионом, они очень близки. Им предстоит сложный матч с "Тереком" (в 15-м туре)", - сказал Бышовец агентству "Р-Спорт" по телефону.

"В матче "Краснодара" (с "Уралом") мы наконец-то увидели выход (Федора) Смолова, думаю, что после этого можно говорить о значимости центральных нападающих, голеадоров. В этой связи нельзя не посетовать на то, что не хватало Зе Луиша, поскольку все атаки "Спартака" при нем имели бы больше результата, чем с (Лоренсо) Мельгарехо. Смолов и (Артем) Дзюба показали, насколько это важно. Но думаю, что к этому времени (к матчу с "Тереком") могут поправиться игроки, и "Спартак" сможет сыграть боевым составом", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала