Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" сыграет с "Маккаби" в ЛЕ нулевую ничью, если не допустит ошибок - Игонин - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" сыграет с "Маккаби" в ЛЕ нулевую ничью, если не допустит ошибок - Игонин

© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Зенит" Лука Джорджевич, Артём Дзюба и Евгений Чернов (слева направо)
Игроки ФК Зенит Лука Джорджевич, Артём Дзюба и Евгений Чернов (слева направо)
Читать в
Встреча пятого тура группового этапа Лиги Европы между санкт-петербургским футбольным клубом "Зенит" и тель-авивским "Маккаби" может закончиться нулевой ничьей в том случае, если "сине-бело-голубые" не допустят ошибок в обороне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок команды с берегов Невы Алексей Игонин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя — Р-Спорт, Никита Павлов. Встреча пятого тура группового этапа Лиги Европы между санкт-петербургским футбольным клубом "Зенит" и тель-авивским "Маккаби" может закончиться нулевой ничьей в том случае, если "сине-бело-голубые" не допустят ошибок в обороне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок команды с берегов Невы Алексей Игонин.

Встреча пятого тура группы D Лиги Европы "Зенит" - "Маккаби" состоится в четверг в Санкт-Петербурге. Российский клуб, выигравший предыдущие четыре матча, уже обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

"Открытой вряд ли (будет игра). Есть турнирные задачи, есть следующие матчи в чемпионате России. Думаю, что "Зенит" не будет распыляться с первых минут, а будет играть по счету. Я бы поставил на ничью. Если "Зенит" справится и не будет ошибок в обороне, то на нулевую", — заявил Игонин по телефону.

В среду стало известно, что полузащитник "Зенита" Олег Шатов выбыл до конца календарного года из-за травмы. Также в лазарете команды находятся Данни, Игорь Смольников, Павел Могилевец, Виктор Файзулин.

"Сейчас, как я понимаю, не всё ладно у (Мирчи) Луческу с составом. Сегодня выйдут те, кто готов. У нас достаточно много травмированных футболистов, физически тоже есть у кого-то проблемы — много игр, достаточно серьезная нагрузка. Небольшой выбор у тренера, а учитывая то, что он старается использовать лучших футболистов, вряд ли сегодня дадут кому-то отдохнуть", - сказал Игонин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала