Рейтинг@Mail.ru
Победная серия в домашних матчах КХЛ вскружила голову игрокам "Торпедо" – Скудра - РИА Новости Спорт, 24.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победная серия в домашних матчах КХЛ вскружила голову игрокам "Торпедо" – Скудра

Читать в
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что некоторым игрокам нижегородской команды победная серия вскружила головы, что сказалось на их игре в матче с братиславским "Слованом".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноя – Р-Спорт, Сергей Литвак. Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что некоторым игрокам нижегородской команды победная серия вскружила головы, что сказалось на их игре в матче с братиславским "Слованом".

В четверг "Торпедо" дома уступило "Словану" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4. В предыдущих трех матчах торпедовцы одержали три победы над магнитогорским "Металлургом", челябинским "Трактором" и загребским "Медвешчаком".

"Слабо начали матч, победная серия немножко кружит голову, хорошо что не всем, - сказал Скудра журналистам. - Потом смогли перестроиться, были моменты. В ключевые моменты, когда нужно было забивать, не забили – это основное. И пара грубых индивидуальных ошибок, которые соперник нам не простил. Отсюда и исход матча".

"Сегодня "Слован" вышел на лед и работал с первой и до последней минуты. Мы по работе проиграли. У нас едет крыша от успехов. Мы выигрываем три игры подряд, и думаем, что что-то из себя представляем. Это основная проблема. Много слабых хоккеистов, которые не были готовы сражаться. И шайба не пошла в ворота, потому что не было настроя, не были готовы жертвовать собой на поле", - добавил тренер.

"Торпедо" дважды в матче имело большинство 5 на 3, но так и не смогло его реализовать.

"В большинстве надо работать. А у нас ребята выходят, и думают, что они сыграют на мастерстве, - отметил Скудра. - А тут точно так же, как и 5 на 5 - все через работу. Мы можем на тренировках это наигрывать сколько угодно, уже тошнит от этого (большинства), если честно. Но если ты не готов выйти работать, результата не будет. Хотел бы поблагодарить настоящих болельщиков, которые до конца подбадривали команду. А остальных клоунов (которые ушли раньше) попросил бы в следующий раз остаться дома".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала