Игра нервов: ФК "Краснодар" сыграл вничью с "Зальцбургом" и вышел в плей-офф ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

Игра нервов: ФК "Краснодар" сыграл вничью с "Зальцбургом" и вышел в плей-офф ЛЕ

В четверг, 24 ноября, футболисты "Краснодара" на своем поле сыграли вничью с австрийским "Зальцбургом" в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы и обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Самые яркие игры смотрите в нашей фотоленте.

В четверг, 24 ноября, футболисты "Краснодара" на своем поле http://rsport.ru/football/20161124/1112709063.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 13
Болельщики ФК "Краснодар".
2 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча группы I, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

На фото: главный тренер ФК "Краснодар" Игорь Шалимов.
Главный тренер ФК Краснодар Игорь Шалимов
Встреча группы I, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

3 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Зальцбург" Оскар Гарсия.
Главный тренер ФК Зальцбург Оскар Гарсия
Главный тренер ФК "Зальцбург" Оскар Гарсия.
4 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСчет в матче открыли гости - на 37-й минуте отличился Мунас Даббур. Хозяева отыгрались на 85-й минуте - гол забил Федор Смолов.

На фото: игроки ФК "Зальцбург".
Игроки ФК Зальцбург

5 из 13
Главный судья Лиран Лиани.
6 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Краснодар" Виталий Калешин и главный судья Лиран Лиани (справа).
Защитник ФК Краснодар Виталий Калешин и главный судья Лиран Лиани (справа)
Защитник ФК "Краснодар" Виталий Калешин и главный судья Лиран Лиани (справа).
7 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Зальцбург" Диади Самассеку и нападающий ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева направо).
Полузащитник ФК Зальцбург Диади Самассеку и нападающий ФК Краснодар Фёдор Смолов (слева направо)
Полузащитник ФК "Зальцбург" Диади Самассеку и нападающий ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева направо).
8 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Краснодар" Виталий Калешин и нападающий ФК "Зальцбург" Хван Хи Чан (справа).
Защитник ФК Краснодар Виталий Калешин и нападающий ФК Зальцбург Хван Хи Чан (справа)
Защитник ФК "Краснодар" Виталий Калешин и нападающий ФК "Зальцбург" Хван Хи Чан (справа).
9 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Краснодар" Станислав Крицюк.
Вратарь ФК Краснодар Станислав Крицюк
Вратарь ФК "Краснодар" Станислав Крицюк.
10 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" набрал 7 очков и занимает вторую строчку в таблице группы, а "Зальцбург" с 4 очками идет на третьем месте. Краснодарцы имеют преимущество над австрийской командой по личным встречам, так что окажутся выше в итоговой таблице вне зависимости от результатов последнего тура.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Рикардо Лаборде и ФК "Зальцбург" Йосип Радошевич (справа).
Полузащитники ФК Краснодар Рикардо Лаборде и ФК Зальцбург Йосип Радошевич (справа)

11 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Краснодар" Одил Ахмедов и ФК "Зальцбург" Валон Бериша (справа).
Полузащитники ФК Краснодар Одил Ахмедов и ФК Зальцбург Валон Бериша (справа)
Полузащитники ФК "Краснодар" Одил Ахмедов и ФК "Зальцбург" Валон Бериша (справа).
12 из 13
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ заключительном матче группового этапа "Краснодар" сыграет на выезде с французской "Ниццей 8 декабря, а "Зальцбург" в тот же день сыграет дома с немецким "Шальке".

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Юрий Газинский и нападающий ФК "Зальцбург" Мунас Даббур и защитник ФК "Краснодар" Виталий Калешин (слева направо).
Полузащитник ФК Краснодар Юрий Газинский и нападающий ФК Зальцбург Мунас Даббур и защитник ФК Краснодар Виталий Калешин (слева направо)