Рейтинг@Mail.ru
Боксер Власов в случае победы над Чахкиевым нацелен на бой с Шуменовым - Петросян - РИА Новости Спорт, 29.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Власов в случае победы над Чахкиевым нацелен на бой с Шуменовым - Петросян

Читать в
Российский боксер первого тяжелого веса Максим Власов в случае успеха в бою с Рахимом Чахкиевым за титул WBA International нацелен провести чемпионский поединок с представителем Казахстана Бейбутом Шуменовым, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Шамир Петросян.

МОСКВА, 29 ноя - Р-Спорт, Елена Соболь. Российский боксер первого тяжелого веса Максим Власов в случае успеха в бою с Рахимом Чахкиевым за титул WBA International нацелен провести чемпионский поединок с представителем Казахстана Бейбутом Шуменовым, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Шамир Петросян.

Власов встретится с Чахкиевым 3 декабря в андеркарде вечера, главным поединком которого станет бой чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBF в первом тяжелом весе Дениса Лебедева с соотечественником Муратом Гассиевым.

"Это очень ответственный бой, у нас есть стратегия, Максим очень настроен и готов. Думаю, все пройдет удачно. Мы решили, что ему часто надо выходить на ринг, у него был до работы со мной перерыв больше года. Когда мы встретились и составили планы, решили, что он будет часто выступать, так и делаем. В течение года он уже провел шесть боев. Бой с Чахкиевым покажет - если все будет удачно, то следующий мы планируем провести чемпионский бой по линии WBA с Шуменовым. У нас времени нет, Власов уже опытный боксер, ему тридцать лет. Надо рисковать, уже ждать нечего", - сказал Петросян по телефону.

"Дальше нам будут интересны встречи с другими чемпионами, все к этому идет. Все зависит от того, как пройдет бой с Чахкиевым. Дальше Шуменов, Лебедев и так далее. Сейчас в "крузервейте" 80% боксеров россияне, поэтому хочешь - не хочешь, выходить на ринг (с соотечественниками) придется", - добавил он.

Петросян также добавил, что другой его клиент, Ариф Магомедов, вскоре планирует вновь вернуться на американский ринг. В своем последнем бою в весовой категории до 72,6 кг россиянин победил немца Криса Херрманна в Москве техническим нокаутом. До этого он проиграл американцу Эндрю Эрнандесу.

"Будем дальше реанимировать его карьеру. Он был близок к титулу. Ждали чемпионского боя, провели промежуточный - и случилось то, что случилось. Сейчас будем восстанавливаться, еще пара боев и, думаю, если все удачно пройдет, снова будем на том же уровне, что и восемь месяцев назад. Планируем двигаться, скорее всего, по линии WBO. Его промоутеры, Main Events, просили, чтобы я сделал этот бой в России. Мы вчера общались с ними, они подтвердили, что в ближайшее время предложат какой-то проект. Пока ждем, планируем бой уже на следующий год. Он в хорошем состоянии, тренируется, голоден до побед", - отметил менеджер спортсмена.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала