Без неожиданностей: Фуркад победил в индивидуальной гонке на этапе КМ в Эстерсунде - РИА Новости Спорт, 01.12.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В четверг, 1 декабря, французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Самые яркие кадры старта смотрите в нашей фотоленте.

В четверг, 1 декабря, французский биатлонист Мартен Фуркад http://rsport.ru/biathlon/20161201/1113083791.html target=_blank>одержал победу
7 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФуркад в четверг преодолел 20-километровую дистанцию за 51 минуту 33,8 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах. Норвежец Йоханнес Бё стал вторым (+29,5 секунды; 2 промаха). Белорус Владимир Чепелин замкнул тройку лучших (+1.24,3; 1 промах).

На фото: Роман Реес (Германия).
Справа: Роман Реес (Германия)

8 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева направо: Мартен Фуркад (Франция) и Симон Шемпп (Германия).
Слева направо: Мартен Фуркад (Франция) и Симон Шемпп (Германия)
Слева направо: Мартен Фуркад (Франция) и Симон Шемпп (Германия).
9 из 15
Клемен Бауэр (Словения).
10 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева: Уле-Эйнар Бьерндален (Норвегия).
13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛучший результат среди россиян показал Антон Шипулин (+3.04,1; 4 промаха), ставший 11-м. Максим Цветков (+4.12,2; 3 промаха) финишировал 22-м, Евгений Гараничев (+4.18,5; 5 промахов) - 23-м, Юрий Шопин (+6.16,4; 5 промахов) - 50-м, Антон Бабиков (+7.19,8; 6 промахов) - 57-м, Дмитрий Малышко (+9.08,1; 9 промахов) - 80-м.

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин

14 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПризеры индивидуальной гонки среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в шведском Эстерсунде во время церемонии награждения (слева направо): Йоханнес Бе (Норвегия) – серебряная медаль, Мартен Фуркад (Франция) – золотая медаль,
Владимир Чепелин (Белоруссия) – бронзовая медаль.