Российский нападающий Базелюк забил свой первый гол за футбольный клуб "Эшторил"

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Российский нападающий Константин Базелюк, права на которого принадлежит московскому ЦСКА, забил свой первый мяч за португальский футбольный клуб "Эшторил", за который он выступает на правах аренды.

Базелюк в воскресенье в матче 12-го тура чемпионата Португалии против "Белененсеша" вышел на замену на 78-й минуте, когда его команда проигрывала со счетом 0:1, и уже на 80-й минуте сумел отличиться. Матч в итоге закончился вничью - 1:1.

Российский форвард перешел в "Эшторил" из ЦСКА в июне. С тех пор он провел за португальский клуб только три матча. Срок аренды 23-летнего форварда рассчитан до конца сезона-2016/17.