"Красно-белые" качели: "Спартак" одержал победу над "Рубином" в 17-м туре РФПЛ

В понедельник, 5 декабря, футболисты московского "Спартака" одержали волевую победу над казанским "Рубином" в матче 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутболисты московского "Спартака" обыграли казанский "Рубин" в матче 17-го тура чемпионата России.

На фото: защитник "Спартака" Илья Кутепов (справа) и форвард "Рубина" Жонатас.
Защитник Спартака Илья Кутепов (справа) и форвард Рубина Жонатас
1 из 26
Футболисты московского "Спартака" обыграли казанский "Рубин" в матче 17-го тура чемпионата России.

2 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкСчет на 38-й минуте открыл нападающий гостей Жонатас.

На фото: нападающий "Рубина" Жонатас (слева).
Нападающий Рубина Жонатас (слева)
3 из 26
Счет на 38-й минуте открыл нападающий гостей Жонатас.

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкНа 43-й минуте ответный гол забил лучший бомбардир "Спартака" Куинси Промес, а на 74-й минуте победу москвичам принес точный удар Дениса Глушакова.

На фото: игроки ФК "Спартак".
Игроки ФК Спартак
4 из 26

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкНа 71-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник гостей Эльмир Набиуллин.

На фото: главный судья Михаил Вилков.
Главный судья Михаил Вилков
5 из 26
На 71-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник гостей Эльмир Набиуллин.

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкНа 77-й минуте также за вторую желтую карточку поле покинул Промес.

На фото: полузащитники "Спартака" Денис Глушаков (на втором плане) и получивший красную карточку Куинси Промес.
Полузащитники Спартака Денис Глушаков (на втором плане) и получивший красную карточку Куинси Промес
6 из 26
На 77-й минуте также за вторую желтую карточку поле покинул Промес.

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкУборка снега на стадионе "Открытие Арена" перед матчем между ФК "Спартак" и ФК "Рубин".
Уборка снега на стадионе Открытие Арена перед матчем между ФК Спартак и ФК Рубин
7 из 26
Уборка снега на стадионе "Открытие Арена" перед матчем между ФК "Спартак" и ФК "Рубин".
8 из 26
9 из 26
10 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкУборка снега на стадионе "Открытие Арена" перед матчем ФК "Спартак" и ФК "Рубин".
Уборка снега на стадионе Открытие Арена перед матчем ФК Спартак и ФК Рубин
11 из 26
Уборка снега на стадионе "Открытие Арена" перед матчем ФК "Спартак" и ФК "Рубин".
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкЗащитник "Спартака" Андрей Ещенко (на первом плане) и полузащитник "Рубина" Рифат Жемалетдинов.
Защитник Спартака Андрей Ещенко (на первом плане) и полузащитник Рубина Рифат Жемалетдинов
12 из 26
Защитник "Спартака" Андрей Ещенко (на первом плане) и полузащитник "Рубина" Рифат Жемалетдинов.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПолузащитники "Спартака" Денис Глушаков (справа) и "Рубина" Мийо Цакташ.
Полузащитники Спартака Денис Глушаков (справа) и Рубина Мийо Цакташ
13 из 26
Полузащитники "Спартака" Денис Глушаков (справа) и "Рубина" Мийо Цакташ.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПолузащитники "Спартака" Ивелин Попов (слева) и "Рубина" Мийо Цакташ.
Полузащитники Спартака Ивелин Попов (слева) и Рубина Мийо Цакташ
14 из 26
Полузащитники "Спартака" Ивелин Попов (слева) и "Рубина" Мийо Цакташ.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанк"Красно-белые" сохранили лидерство в турнирной таблице после первой части сезона.

На фото: защитник "Спартака" Илья Кутепов (слева).
Защитник Спартака Илья Кутепов (слева)
15 из 26
"Красно-белые" сохранили лидерство в турнирной таблице после первой части сезона.

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкИмея в своем активе 40 очков, "Спартак" опережает идущий вторым петербургский "Зенит" на пять баллов.

На фото: защитник "Спартака" Евгений Макеев (слева) и полузащитник "Рубина" Рубен Рочина.
Защитник Спартака Евгений Макеев (слева) и полузащитник Рубина Рубен Рочина
16 из 26

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкЗащитник "Спартака" Сердар Таски (справа).
Футбол. РФПЛ. Матч Спартак - Рубин
17 из 26
Защитник "Спартака" Сердар Таски (справа).
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанкГлавный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
Главный тренер Спартака Массимо Каррера
18 из 26
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в фотобанк"Рубин" с 23 очками завершил первую часть чемпионата на девятой строчке.

На фото: полузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа) и защитник "Рубина" Карлос Самбрано.