Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Ростова" очень хотят продолжить знакомство с еврокубками - Данильянц - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Ростова" очень хотят продолжить знакомство с еврокубками - Данильянц

Читать в
Футболисты "Ростова" уже показали себя с самой лучшей стороны в Лиге чемпионов и очень хотят продолжить знакомство с еврокубками, завоевав путевку в Лигу Европы, заявил главный тренер Иван Данильянц.

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт. Футболисты "Ростова" уже показали себя с самой лучшей стороны в Лиге чемпионов и очень хотят продолжить знакомство с еврокубками, завоевав путевку в Лигу Европы, заявил главный тренер Иван Данильянц.

"Ростов" 6 декабря в гостях встретится с голландским ПСВ в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Чтобы занять третье место, дающее право весной сыграть в 1/16 финала Лиги Европы, ростовчанам будет достаточно сыграть вничью.

"Нашим ребятам уже удалось сделать большое дело, - приводит слова Данильянца официальный сайт "Ростова". - После неудачного начала хорошо проявили себя в дальнейшем. Завтрашний матч даст ответ, сможем ли мы пройти в Лигу Европы. Нам очень хочется продолжить наше знакомство с еврокубками. Будем откровенны – изначально было очень сложно выйти из такой группы. С первого тура было понятно, что между нами и ПСВ будет борьба за место в Лиге Европы".

"В обороне мы играем хорошо, но пропустили с этой командой два мяча в первый встрече. Это было неожиданностью. ПСВ хорошо играет в атаке. Но мы будем нацелены на победу. Они, конечно, будут мотивированы. В какой степени это позволит им проявить их лучшие качества - зависит и от нас", - отметил тренер.

"Ростов" 3 декабря в матче 17-го тура чемпионата России с петербургским "Зенитом" (0:0) играл без основного вратаря Сослана Джанаева и полузащитника Александра Ерохина.

"Ерохин и Джанаев не сыграли из-за травм, но, надеемся, что завтра оба футболиста будут готовы. К концу года практически не осталось ребят, у которых что-то не болит. Все истощены эмоционально и физически, но игры в Лиге чемпионов - это что-то особенное. Мы должны сделать все, чтобы быть максимально готовыми к ПСВ", - сказал Данильянц.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала