Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" обыграло ярославский "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 10.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московское "Динамо" обыграло ярославский "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" одержали волевую победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" одержали волевую победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 6:3 (0:0, 2:2, 4:1) в пользу "Динамо". Шайбы в составе победителей забросили Максим Карпов (35-я минута), Илья Никулин (40), Александр Рыбаков (43), Денис Кокарев (48), Артем Подшендялов (53) и Алексей Цветков (60). У "Локомотива" отличились Владислав Картаев (25), Максим Тальбо (32) и Якуб Накладал (58).

Лучшие кадры игры >>>

Команды перед тем, как уйти на паузу в регулярном чемпионате КХЛ, устроили яркий матч. После поражения по буллитам от СКА в Санкт-Петербурге состав "Динамо" не досчитался получившего повреждение Андрея Кутейкина. Не успели выздороветь Юусо Хиетанен и Мартиньш Карсумс, тогда как другие простудившиеся - Максим Соловьев и Семен Кокуев - вернулись на лед. Стартовый период команды провели без голов, хоть и сделали по 12 бросков каждая. Зато после перерыва у "Локомотива" отличились сначала Картаев, а следом – Тальбо.

Интересно, что вторая половина второго периода прошла зеркально: Карпов и Никулин "вернули" динамовцев в игру, при том, что шайба Никулина залетела за 18 секунд до сирены на перерыв. Исход встречи решался в третьем периоде. "Локомотив" начал его в большинстве – удалился Ансель Галимов. Однако хозяева смогли отличиться в меньшинстве после прохода Рыбакова, вышедшего на лед впервые с 25 ноября.

До конца периода "Локомотив" усилиями Накладала забросил еще раз, однако до этого хозяева отличились дважды – голы на счету Кокарева (это его первая шайба с 28 сентября) и Подшендялова. А точку в матче за 2 секунды до сирены поставил Цветков. "Динамо", еще в конце ноября находившееся вне зоны плей-офф, приблизилось на расстояние одного очка как раз к "Локомотиву", идущему на четвертом месте Западной конференции.

Для обоих клубов эта встреча стала заключительной перед перерывом на российский этап Евротура - Кубок Первого канала. "Динамо" возобновит чемпионат 20 декабря домашним матчем против московского "Спартака", а хоккеисты "Локомотива" в тот же день примут в Ярославле ХК "Сочи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:10
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:10
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала