МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Защитник московского "Динамо" Андрей Кутейкин получил травму на раскатке перед игрой с ярославским "Локомотивом" и пропустит какое-то время, сообщил главный тренер "бело-голубых" Сергей Орешкин.
В субботу "Динамо" одержало волевую победу над "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:3 (0:0, 2:2, 4:1). Встречу пропустил защитник "бело-голубых" Андрей Кутейкин.
"Он получил травму утром на раскатке. Ездили на МРТ, посмотрели. Был выявлен надрыв, будем лечить, есть время восстановиться", - сказал Орешкин на пресс-конференции.
"Ребятам отдельное спасибо, хоть мы и настраивались на матч как на предыдущие матчи, - добавил Орешкин. - Видно, что потихонечку они все осознают, через "не могу" начинают идти дальше. Полностью проваленный второй период. Может быть, это эмоции, очень хотелось выиграть. Потом все встало на свои места".