Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Гол Кисслинга принес "Байеру" победу над "Шальке" в матче чемпионата Германии

© AFP 2019 / Sascha SCHÜRMANNФорвард "Байера" Штефан Кисслинг
Форвард Байера Штефан Кисслинг

МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Гол Штефана Кисслинга принес леверкузенскому "Байеру" минимальную победу над "Шальке" в гостевом матче 14-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Кисслинг отличился на 89-й минуте.

С 4-й минуты "Шальке" играл вдесятером – прямую красную карточку получил бразильский защитник Налдо.

"Байер" с 20 очками расположился на восьмом месте, "Шальке" – десятый (17 баллов).