Рейтинг@Mail.ru
Швейцарский сноубордист Подладчиков стал вторым в хафпайпе на этапе Кубка мира в США - РИА Новости Спорт, 17.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Швейцарский сноубордист Подладчиков стал вторым в хафпайпе на этапе Кубка мира в США

© AFP 2024 / Sean M. Haffey / GETTY IMAGES NORTH AMERICAПобедитель Олимпиады в Сочи Юрий Подладчиков (слева)
Победитель Олимпиады в Сочи Юрий Подладчиков (слева)
Читать в
Дзен
Победитель Олимпиады в Сочи Юрий Подладчиков, выступающий под швейцарским флагом, стал вторым в хафпайпе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в американском Коппере.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Победитель Олимпиады в Сочи Юрий Подладчиков, выступающий под швейцарским флагом, стал вторым в хафпайпе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в американском Коппере.

Подладчиков, до 2007 года выступавший за Россию, в пятницу набрал 96,0 балла за свою лучшую попытку, уступив швейцарцу Патрику Бургенеру 0,25 балла. Третьим стал американец Чейз Джоси (93,75). Россияне Никита Автанеев (61,25) и Максим Суйков (34,00) заняли 23-е и 39-е места соответственно.

У женщин победительницей соревнований стала американка Хлоэ Ким (95,50). Второе и третье места заняли китаянки Лю Цзяюй (91,00) и Цай Сюэтун (89,25) соответственно. Россиянки участия в соревнованиях не принимали.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Д. Медведев
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    В. Азаренко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Путинцева
    М. Саккари
    56
    77
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    И. Лехечка
    766
    572
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Фоньини
    Д. Альтмайер
    363
    636
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала