Американцы Холкомб и Макгаффи выиграли этап КМ по бобслею в Лейк-Плэсиде в двойках - РИА Новости Спорт, 17.12.2016

© AFP 2024 / Maddie Meyer / GETTY IMAGES NORTH AMERICAАмериканские бобслеисты Стивен Холкомб и Сэм Макгаффи
Американские бобслеисты Стивен Холкомб и Сэм Макгаффи

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Американские бобслеисты Стивен Холкомб и Сэм Макгаффи стали победителями этапа Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде в соревнованиях двоек.

В пятницу Холкомб и Макгаффи по сумме двух попыток показали результат - 1 минута 49,47 секунды. Вторыми стали канадцы Джастин Криппс и Джесси Ламсден с отставанием в 0,27 секунды. Третье место занял еще один канадский дуэт - Кристофер Спринг/Ласеллес Браун (+0,28).

Лучшие из представителей России Александр Касьянов и Алексей Пушкарев заняли в итоговом протоколе 5-е место (+0,47). Еще два российских дуэта - Алексей Стульнев/Василий Кондратенко (+0,64) и Максим Андрианов/Илья Малых (+0,75) показали 9-е и 11-е время.