Рейтинг@Mail.ru
Спортсмены могут побеждать без допинга, но в это нужно верить - Мутко - РИА Новости Спорт, 23.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортсмены могут побеждать без допинга, но в это нужно верить - Мутко

Читать в
Дзен
Спортсмены могут побеждать без допинга, но в это нужно верить, считает вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко.

МОСКВА, 23 дек - Р-Спорт, Артем Калинин. Спортсмены могут побеждать без допинга, но в это нужно верить, считает вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко.

В пятницу в Москве проходит коллегия Минспорта РФ. На протяжении 2016 года российский спорт сотрясали различные скандалы, связанные с допингом.

Мутко заявил, что не видит, в каких видах спортсменам РФ на ОИ-2014 был нужен допинг >>>

"Все только за наградами приходят. Как чемпионат мира или Олимпиада - все приходят, как только проблемы - виноват Минспорт. Хотел бы, чтобы была коллективная ответственность. Нужно вернуть имидж российскому спорту, доказать, что он "чистый". Можно побеждать без допинга, но в это нужно верить. Если сегодня навязывается идея, что все на допинге, без этого нельзя... Если мы не сломаем ее, как в тяжелой атлетике, мы ничего не сделаем", – сказал Мутко на заседании.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    В. Кудерметова
    725
    567
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    А. Калинская
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    У. Бланше
    467
    626
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Зенит
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Ахмат
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Махачкала
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    С. Ламенс
    П. Кудерметова
    646
    362
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала