Рейтинг@Mail.ru
Иностранные фигуристы никогда не станут бойкотировать соревнования в России - Боброва - РИА Новости Спорт, 23.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Иностранные фигуристы никогда не станут бойкотировать соревнования в России - Боброва

Читать в
Российская фигуристка Екатерина Боброва выразила уверенность в том, что иностранные фигуристы никогда не будут бойкотировать международные соревнования в России.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 дек – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Екатерина Боброва выразила уверенность в том, что иностранные фигуристы никогда не будут бойкотировать международные соревнования в России.

Ранее из-за бойкотов ряда иностранных спортсменов после доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена из Сочи был перенесен чемпионат мира по бобслею и скелетону. Позднее Россия лишилась права проведения юниорского чемпионата мира по биатлону, этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам, а также финального этапа Кубка мира по конькобежному спорту. В 2018 году в Москве должен пройти чемпионат Европы.

"Я с уверенностью могу сказать, что из спортсменов никто бойкотировать старты в России не будет, потому что у нас всегда организация на высшем уровне", - сказала Боброва журналистам.

"Нам приходится подстраиваться под те правила, которые нам диктуют. И спасибо вам большое - мы от этого становимся только сильнее. Если другие страны спокойны, не переживают и не думают о том, что происходит, что могут быть сложности и препятствия, то мы давно к этому привыкли, и нас не собьешь!" - добавил партнер Бобровой по танцевальному дуэту Дмитрий Соловьев.

Он также заявил, что они с Бобровой уверены в том, что им ничего не грозит по итогам расследования Международного олимпийского комитета (МОК) возможных манипуляций с допинг-пробами 28 участников зимних Олимпийских игр в Сочи. "Мы прекрасно знаем, что ничего не принимали, никаких шагов не предпринимали, чтобы было в чем нас обвинить", - сказал Соловьев, который вместе с Бобровой в Сочи стал олимпийским чемпионом в командных соревнованиях.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала