Рейтинг@Mail.ru
Результаты чемпионата России по фигурному катанию порадовали - Колобков - РИА Новости Спорт, 26.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Результаты чемпионата России по фигурному катанию порадовали - Колобков

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАлександра Степанова и Иван Букин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина и Никита Кацалапов (слева направо)
Александра Степанова и Иван Букин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина и Никита Кацалапов (слева направо)
Читать в
Результаты выступлений спортсменов на чемпионате России по фигурному катанию порадовали, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Павел Колобков.

МОСКВА, 26 дек – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Результаты выступлений спортсменов на чемпионате России по фигурному катанию порадовали, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Павел Колобков.

Чемпионат России прошел 22-24 декабря в Челябинске. В женском одиночном катании победу одержала действующая чемпионка мира Евгения Медведева, получившая общую оценку выше мирового рекорда. Бронзовые призеры чемпионатов мира Анна Погорилая и Елена Радионова оказались на 4-м и 5-м местах соответственно. В танцах на льду подтвердили свое превосходство в стране Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, в парном катании - Ксения Столбова и Федор Климов.

"В целом результаты на чемпионате России очень хорошие. У нас фигурное катание было всегда одним из самых популярных видов спорта. Мы всегда ждем от наших спортсменов самых высоких результатов, а сейчас на национальном первенстве эти результаты, конечно, порадовали. Чемпионат России – очень важное соревнование, сейчас надо настраиваться на международные турниры", - сказал Колобков по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала