Рейтинг@Mail.ru
Федоров: игроки ЦСКА не заслужили победу над "Локомотивом", команда смотрелась тяжело - РИА Новости Спорт, 26.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Федоров: игроки ЦСКА не заслужили победу над "Локомотивом", команда смотрелась тяжело

Читать в
Хоккеисты московского ЦСКА не заслуживали победы над ярославским "Локомотивом" в домашнем матче КХЛ, хоть и имели шансы зацепиться за результат, заявил главный менеджер по селекции армейцев Сергей Федоров.

МОСКВА, 26 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского ЦСКА не заслуживали победы над ярославским "Локомотивом" в домашнем матче КХЛ, хоть и имели шансы зацепиться за результат, заявил главный менеджер по селекции армейцев Сергей Федоров.

В понедельник ЦСКА в Москве по буллитам проиграл "Локомотиву" со счетом 2:3. В ноябре в выездном матче армейцы проиграли ярославскому клубу – 1:3.

"Ребята и тренеры понимают, что мы не заслуживали победы, хоть и был неплохой шанс зацепиться, - сказал Федоров журналистам. - Нам не удались оба матча с "Локомотивом" – и здесь, и в Ярославле. Мы играли тяжело. Нам не хватало движения. Видимо, игровой ритм нарушен, длинные паузы, тяжело все складывается для обеих команд. Разница в том, что "Локо" был более мотивированным, так как играл на выезде".

"Овертаймы "три на три" получаются интересными, - прокомментировал Федоров новый формат овертаймов в КХЛ. - Выходят два нападающих, один защитник, все хотят забить. Думаю, нет особой разницы, что в НХЛ, что в КХЛ. Хотя там вообще не думают об обороне: идет сначала атака в одну сторону, потом – в обратную. Возможно, тренеры могут сделать и по-другому, чтобы трое играли плотно в обороне, но пока тенденция на атаку".

В понедельник наступил запрет на заявку новых игроков во всех клубах КХЛ. ЦСКА был неактивен в последние дни до наступления дедлайна. "У нас, может, и были какие-то планы, но сбыться им не суждено. Это уже внутренняя работа. Были планы, были реальные люди. Но не случилось", - отметил Федоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала