Рейтинг@Mail.ru
Константин Емельянов стал главным тренером ФК "Луч-Энергия" из Владивостока - РИА Новости Спорт, 29.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Константин Емельянов стал главным тренером ФК "Луч-Энергия" из Владивостока

Читать в
Дзен
Константин Емельянов утвержден в качестве главного тренера "Луча-Энергии", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Владивостока.

МОСКВА, 29 дек - Р-Спорт. Константин Емельянов утвержден в качестве главного тренера "Луча-Энергии", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Владивостока.

Контракт с Емельяновым заключен до завершения нынешнего сезона в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Ранее специалист занимал в клубе пост старшего тренера и исполнял обязанности рулевого команды, заменяя Сергея Передню, контракт с которым истек 27 ноября.

Емельянов ранее уже был главным тренером "Луча-Энергии" и вместе с командой выигрывал первенство зоны "Восток" второго дивизиона чемпионата России в сезоне-2012/13. Также 46-летний специалист неоднократно назначался исполняющим обязанности главного тренера дальневосточной команды.

"Луч-Энергия" после осенней части сезона идет на 9-м месте в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 32 очка после 24 игр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Тодони
    0
    0
  • Хоккей
    06.05 17:00
    Трактор
    Динамо Москва
  • Баскетбол
    06.05 20:00
    ЦСКА
    УНИКС
  • Футбол
    06.05 22:00
    Интер М
    Барселона
  • Баскетбол
    06.05 21:45
    Панатинаикос
    Анадолу Эфес
  • Футбол
    06.05 22:00
    Интер М
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала