Рейтинг@Mail.ru
"Давос" обыграл "Автомобилист" и вышел в полуфинал хоккейного Кубка Шпенглера - РИА Новости Спорт, 30.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Давос" обыграл "Автомобилист" и вышел в полуфинал хоккейного Кубка Шпенглера

Читать в
Дзен
Хоккеисты швейцарского "Давоса" обыграли "Автомобилист" из Екатеринбурга и пробились в полуфинал Кубка Шпенглера, который проходит в Швейцарии.

МОСКВА, 30 дек — Р-Спорт. Хоккеисты швейцарского "Давоса" обыграли "Автомобилист" из Екатеринбурга и пробились в полуфинал Кубка Шпенглера, который проходит в Швейцарии.

Матч, прошедший в четверг, завершился победой "Давоса" со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). Автором единственной шайбы российского клуба стал на 18-й минуте Анатолий Голышев.

В полуфинале турнира "Давос" 30 декабря сыграет с еще одним швейцарским клубом – "Лугано". В другом полуфинале встретятся сборная Канады, составленная из игроков, выступающих в европейских чемпионатах, и минское "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Трактор
    СКА
    0
    0
  • Хоккей
    18.03 18:00
    Лада
    Амур
  • Хоккей
    18.03 19:10
    Динамо Минск
    Сочи
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Динамо Москва
    Авангард
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Куньлунь Ред Стар
    Северсталь
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Спартак Москва
    Нефтехимик
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала