Рейтинг@Mail.ru
Вяльбе надеется, что лыжник Устюгов продолжит побеждать в рамках "Тур де Ски" - РИА Новости Спорт, 04.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вяльбе надеется, что лыжник Устюгов продолжит побеждать в рамках "Тур де Ски"

© AFP 2024 / FABRICE COFFRINIСергей Устюгов (слева)
Сергей Устюгов (слева)
Читать в
Дзен
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе выразила надежду, что россиянин Сергей Устюгов сохранит хорошую форму и продолжит одерживать победы в рамках многодневки "Тур де Ски".

МОСКВА, 1 янв - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе выразила надежду, что россиянин Сергей Устюгов сохранит хорошую форму и продолжит одерживать победы в рамках многодневки "Тур де Ски".

В воскресенье Устюгов, днем ранее победивший в спринте, выиграл масс-старт на 10 километров классическим стилем — вторую по счету гонку в рамках "Тур де Ски" - и упрочил лидерство в общем зачете лыжной многодневки.

"Две победы - хорошо, просто замечательно. Сергей (Устюгов) в хорошей форме. Я не делаю прогнозов на будущее. Отличное выступление, хорошая форма. Надеюсь, что и дальше он будет находиться в той же форме и побеждать", - сказала Вяльбе по телефону агентству "Р-Спорт".

"Тур де Ски" у мужчин продолжится скиатлоном, который пройдет 3 января в немецком Оберстдорфе. Завершится многодневка 8 января в Италии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Салават Юлаев
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Москва
    1
    3
  • Футбол
    05.05 21:45
    Дженоа
    Милан
  • Футбол
    05.05 22:00
    Жирона
    Мальорка
  • Футбол
    05.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Ноттингем Форрест
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала