Рейтинг@Mail.ru
Болезнь "Лады" в этом сезоне КХЛ - пропускать несколько шайб подряд, считает Иванов - РИА Новости Спорт, 03.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Болезнь "Лады" в этом сезоне КХЛ - пропускать несколько шайб подряд, считает Иванов

Читать в
Дзен
Болезнь "Лады" в этом сезоне КХЛ - пропускать несколько шайб подряд, ведя в счете, после чего сложно морально восстановиться и настроиться на борьбу снова, заявил нападающий тольяттинского клуба Андрей Иванов.

ТОЛЬЯТТИ, 3 янв - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Болезнь "Лады" в этом сезоне КХЛ - пропускать несколько шайб подряд, ведя в счете, после чего сложно морально восстановиться и настроиться на борьбу снова, заявил нападающий тольяттинского клуба Андрей Иванов.

"Лада" во вторник, выигрывая дома со счетом 2:0, потерпела поражение от магнитогорского "Металлурга" - 2:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Это наша болезнь в этом сезоне: забиваем, ведем, потом пропускаем несколько шайб подряд, которые идут друг за другом. Концентрируемся, настраиваемся, но не могу точно сказать, почему так происходит. Игра была равной, за исключением пары смен", - сказал Иванов журналистам.

"Разбирались и говорили с тренерами на эту тему, сами понимаем, что, пропуская несколько шайб подряд, потом очень трудно морально восстановиться и настроиться на борьбу снова. Потому что прикладываем усилия, завоевывая преимущество, но потом быстро его разбазариваем. Если бы знали точную причину, то давно бы ее исправили", - продолжил хоккеист.

Магнитогорский "Металлург" занимает первую строчку по реализации большинства в КХЛ. "Отдельно разбирали игру "Магнитки" в большинстве. Все прекрасно знают, какие там играют мастера в первом звене, сейчас добавилось и второе. Именно оно и решало сегодня исход. Достаточно дать им секунду времени, и они решают вопросы в пользу своей команды. На то они и мастера", - отметил Иванов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    02.05 17:00
    Динамо Москва
    Трактор
  • Футбол
    02.05 18:00
    Акрон
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    02.05 22:00
    Манчестер Сити
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    02.05 22:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
  • Футбол
    02.05 21:45
    Торино
    Венеция
  • Футбол
    02.05 22:15
    Порту
    Морейренсе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала