Невзирая на мороз: первое место Влада Хадарина в дисциплине "биг-эйр" на этапе КМ

В субботу, 7 января, российский сноубордист Влад Хадарин победил в дисциплине "биг-эйр" на этапе Кубка мира, который прошел на московском гребном канале "Крылатское". Лучшие фотографии выступлений спортсменов - в нашей фотоленте.

1 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкХадарин в финале дисциплины стал первым с результатом 182,25 балла.

На фото: Влад Хадарин.
Влад Хадарин
2 из 18
Хадарин в финале дисциплины стал первым с результатом 182,25 балла.

© РИА Новости / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВторое место занял канадец Антуан Трюшон (174,75).

На фото: Антуан Трюшон.
Антуан Трюшон
3 из 18
Второе место занял канадец Антуан Трюшон (174,75).

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТретьим стал норвежец Фритьоф Тискендорф (163,75).

Другой россиянин Антон Мамаев занял 9-е место (74,75).

На фото: Антуан Трюшон, Влад Хадарин и Фритьоф Тискендорф (слева направо).
Слева направо: Антуан Трюшон (Канада), Владислав Хадарин (Россия) и Фритьоф Тишендорф (Норвегия)
4 из 18
Третьим стал норвежец Фритьоф Тискендорф (163,75).

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВлад Хадарин во время соревнований.
Владислав Хадарин
5 из 18
Влад Хадарин во время соревнований.
6 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкУ женщин в биг-эйре победила британка Кэти Ормерод (153,75).

На фото: Кэти Ормерод.
Кэти Ормерод
7 из 18
У женщин в биг-эйре победила британка Кэти Ормерод (153,75).

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВторой стала представительница Австрии Анна Гассер (153,50).

На фото: Анна Гассер.
Анна Гассер
8 из 18
Второй стала представительница Австрии Анна Гассер (153,50).

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТретьей – словачка Клаудия Медлова (117,50).

Россиянка Анастасия Жукова – 6-я (24,50).

На фото: Клаудия Медлова.
Клаудия Медлова
9 из 18
Третьей – словачка Клаудия Медлова (117,50).

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВлад Хадарин заявил, что не мог и вообразить себе победу на московском этапе Кубка мира в дисциплине биг-эйр, но теперь будет настраиваться и на получение квоты в слоупстайле.

"До начала этапа я и не мог представить, что выиграю его. Это мой первый Кубок мира. Да, были юниорские этапы, но здесь все лучшие. Для меня выйти в финал было уже самым необыкновенным ощущением, а тут - выиграть… Но я просто выложился на максимум. У меня просто нет слов, переполняют эмоции", - http://rsport.ru/others/20170107/1114664485.html target=_blank>сказал Хадарин
10 из 18

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКлаудия Медлова во время соревнований.
11 из 18
Клаудия Медлова во время соревнований.
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКэти Ормерод во время соревнований.
12 из 18
Кэти Ормерод во время соревнований.
© РИА Новости / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкСеппе Смитс (Бельгия) во время соревнований.
Сеппе Смитс
13 из 18
Сеппе Смитс (Бельгия) во время соревнований.
© РИА Новости / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкФудзимори Юка (Япония) во время соревнований.
Фудзимори Юка
14 из 18
Фудзимори Юка (Япония) во время соревнований.
© РИА Новости / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкЭмил Андре Улслеттен (Норвегия) во время соревнований.
Эмил Андре Улслеттен
15 из 18
Эмил Андре Улслеттен (Норвегия) во время соревнований.
© РИА Новости / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкМиллер Клеменс (Австралия) во время соревнований.
Миллер Клеменс
16 из 18
Миллер Клеменс (Австралия) во время соревнований.
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСеппе Смитс (Бельгия) во время соревнований.
Сеппе Смитс
17 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМаттиас Вайсенбахер (Австрия) во время соревнований.