Рейтинг@Mail.ru
Люксембургский теннисист Мюллер выиграл свой первый турнир ATP, победив в Сиднее - РИА Новости Спорт, 14.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Люксембургский теннисист Мюллер выиграл свой первый турнир ATP, победив в Сиднее

Читать в
Дзен
Представитель Люксембурга Жиль Мюллер стал победителем теннисного турнира в австралийском Сиднее, призовой фонд которого превышает 437 тысяч долларов.

МОСКВА, 14 янв — Р-Спорт. Представитель Люксембурга Жиль Мюллер стал победителем теннисного турнира в австралийском Сиднее, призовой фонд которого превышает 437 тысяч долларов.

В субботу люксембургский теннисист, шестой номер посева, со счетом 7:6 (7:5), 6:2 переиграл британца Дэна Эванса. Поединок продолжался почти полтора часа. Мюллер сделал 12 эйсов против 7 у соперника и реализовал 2 брейк-пойнта из 7. Ранее теннисисты ни разу не встречались на корте.

Для 33-летнего Мюллера этот титул стал первым в карьере на турнирах ATP в одиночном разряде. При этом он пять раз играх в финалах, и во всех случаях терпел поражения.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    21.04 13:30
    Торино
    Удинезе
  • Теннис
    21.04 14:00
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
  • Футбол
    21.04 16:00
    Кальяри
    Фиорентина
  • Хоккей
    21.04 16:30
    Авангард
    Локомотив
  • Хоккей
    21.04 19:00
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
  • Футбол
    21.04 19:00
    Торпедо
    Урал
  • Футбол
    21.04 19:00
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    21.04 21:45
    Парма
    Ювентус
  • Футбол
    21.04 22:00
    Тоттенхэм
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    21.04 22:00
    Жирона
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала