Рейтинг@Mail.ru
Тренеры обсудили с Малышко и Гараничевым стрельбу после пасьюта в Рупольдинге - Гросс - РИА Новости Спорт, 16.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тренеры обсудили с Малышко и Гараничевым стрельбу после пасьюта в Рупольдинге - Гросс

Читать в
Ошибки в стрельбе помешали российским биатлонистам Дмитрию Малышко и Евгению Гараничеву занять более высокие места по итогам гонки преследования в рамках этапа Кубка мира в Рупольдинге (Германия), тренеры обсудили с ними этот момент после соревнования, сообщил старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс.

МОСКВА, 15 янв - Р-Спорт. Ошибки в стрельбе помешали российским биатлонистам Дмитрию Малышко и Евгению Гараничеву занять более высокие места по итогам гонки преследования в рамках этапа Кубка мира в Рупольдинге (Германия), тренеры обсудили с ними этот момент после соревнования, сообщил старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс.

Победу в воскресной гонке преследования в Рупольдинге одержал француз Мартен Фуркад. Россиянин Антон Шипулин (1 промах; +21,3 секунды), которого на финишной прямой обошел чех Михал Крчмарж, занял четвертое место. Малышко (2 промаха; +1.02,8) стал 14-м, Гараничев (4 промаха; +1.32,2) - 25-м, а Максим Цветков (5 промахов; +2.51,8) - 39-м.

"Сегодня была хорошая гонка. Несколько наших спортсменов могли подняться на подиум. Но последняя стрельба нас подвела – в общей сложности мы допустили семь промахов. Это много. С Малышко и Гараничевым после гонки мы обсудили их стрельбу. Евгений мог быть в десятке сильнейших и в спринте, и в гонке преследования, но ошибки на стрельбе стоя помешали. Будем работать над этим на тренировках", - сказал Гросс, чьи слова приводит официальный сайт Союза биатлонистов России.

"Что касается финиша и борьбы Антона Шипулина с Михалом Крчмаржем – в такой ситуации важно знать не только время до спортсмена впереди тебя, но и того, который тебя догоняет", - сказал тренер.

Старт пропустили Матвей Елисеев и Антон Бабиков. "Они пропустили сегодня гонку по плану. На следующей неделе у нас гонки в пятницу, субботу и воскресенье. В такой ситуации нам нужно быть осторожными – до чемпионата мира остается не так много времени", - пояснил Гросс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала