Футболисты "Кальяри" на своем поле разгромили "Дженоа" в 20-м туре чемпионата Италии

© AFP 2020 / GIUSEPPE CACACEФутболисты итальянского "Кальяри"
Футболисты итальянского Кальяри

МОСКВА, 15 янв - Р-Спорт. Футболисты "Кальяри" на своем поле одержали крупную победу над "Дженоа" в 20-м туре чемпионата Италии.

Воскресная игра в Кальяри завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. Дубль в составе победителей сделал Марко Боррьелло (40-я и 60-я минуты), еще по разу отличились Жуан Педро Галвао (44) и Диего Фариас (64, с пенальти), у гостей мяч забил Джованни Симеоне (28). На 79-й минуте с поля за две желтые карточки был удален защитник "Кальяри" Марко Капуано.

"Кальяри" набрал 26 очков и занимает 10-е строчку в турнирной таблице. "Дженоа" с 23 очками идет на 15-м месте.

В следующем туре "Кальяри" 22 января сыграет на выезде с "Ромой". "Дженоа" в этот же день примет "Кротоне".