Рейтинг@Mail.ru
Приобретение Адриано позволит Каррере разнообразить игру ФК "Спартак" - Кульков - РИА Новости Спорт, 17.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Приобретение Адриано позволит Каррере разнообразить игру ФК "Спартак" - Кульков

Читать в
Приобретение бразильского нападающего Луиса Адриано позволит главному тренеру московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррере разнообразить игру команды, считает бывший защитник "красно-белых" и сборной России Василий Кульков.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Приобретение бразильского нападающего Луиса Адриано позволит главному тренеру московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррере разнообразить игру команды, считает бывший защитник "красно-белых" и сборной России Василий Кульков.

В понедельник "Спартак" подписал долгосрочный контракт с Адриано, ранее выступавшим за итальянский "Милан". В нынешнем сезоне 29-летний бразилец, перешедший в стан "россонери" в 2015 году из донецкого "Шахтера", сыграл в общей сложности 120 минут за семь матчей, не забив ни одного гола.

Чемпионство "Спартака": миф или неизбежная реальность? >>>

"Это хорошее приобретение. На мой взгляд, появляются определенные варианты, у тренера появляется выбор, разнообразие, так что думаю, что приобретение (Адриано) полезное и хорошее. Возраст у него достаточно хороший, позволяет играть на приличном уровне. Я уверен, что в "Милане" не стали бы приобретать неквалифицированного футболиста. Тот факт, что он не играл там, объясняется серьезным подбором игроков, ничего удивительного", - сказал Кульков по телефону агентству "Р-Спорт".

В понедельник также состоялся переход полузащитника Александра Самедова из московского "Локомотива" в "Спартак". В текущем сезоне 32-летний россиянин провел за "железнодорожников" 17 матчей во всех соревнованиях и отметился пятью голами.

Футболист Самедов выразил уверенность, что у него все получится в "Спартаке" >>>

"Самедов – это отличное приобретение. Я его знаю давно, еще по работе в "Локомотиве", профессионал своего дела. Думаю, его выступления в "Локомотиве" говорят о том, что он очень полезный игрок, который принесет "Спартаку" пользу. Я думаю, что он игрок основного состава, а конкуренция для него – это даже хорошо. У тренера много вариантов под разные схемы появляется", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала