Рейтинг@Mail.ru
Кривец и Талышева выиграли суд у "Динамо" (Краснодар) по трехмесячной задолженности - РИА Новости Спорт, 20.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Кривец и Талышева выиграли суд у "Динамо" (Краснодар) по трехмесячной задолженности

Читать в
Волейболистки Екатерина Кривец и Дарья Талышева сообщили агентству "Р-Спорт", что они выиграли судебный процесс у краснодарского "Динамо" по поводу трехмесячной задолженности по зарплате за прошлый сезон, но клуб до сих пор с ними не расплатился.

МОСКВА, 20 янв — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки Екатерина Кривец и Дарья Талышева сообщили агентству "Р-Спорт", что они выиграли судебный процесс у краснодарского "Динамо" по поводу трехмесячной задолженности по зарплате за прошлый сезон, но клуб до сих пор с ними не расплатился.

Кривец с 2014 по 2016 год выступала за краснодарское "Динамо", в составе которого выиграла Кубок ЕКВ-2015, дважды выиграла Кубок России, а также стала серебряным призером клубного чемпионата мира-2015. Талышева играла за краснодарский клуб в сезоне-2015/16 и стала обладательницей Кубка России и Кубка ЕКВ.

"Краснодарское "Динамо" за прошлый сезон по-прежнему не выплатило мне три зарплаты по контракту, который закончился в конце мая 2016 года. Я подавала в суд и осенью прошлого года выиграла его. Суд вынес решение в мою пользу по поводу этой задолженности. Но клуб до сих пор еще не погасил этот долг", - сказала Кривец по телефону.

"У меня такая же ситуация, - сказала Талышева в телефонном разговоре. – Краснодарское "Динамо" осталось должно мне три зарплаты за прошлый сезон. В августе 2016 года я подала в суд, который в итоге я выиграла. Суд обязал клуб выплатить этот долг. Но денег пока нет".

Ранее двукратная чемпионка мира Светлана Крючкова сообщила агентству "Р-Спорт", что краснодарское "Динамо" по-прежнему не выплатило ей три месячные зарплаты и премии за победу в четырех кубках, хотя она выиграла дело в суде по этой задолженности.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала