Рейтинг@Mail.ru
Словенские гандболисты почти во всех матчах ЧМ смотрелись убедительно – Воронин - РИА Новости Спорт, 21.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Словенские гандболисты почти во всех матчах ЧМ смотрелись убедительно – Воронин

Читать в
Соперники сборной России по гандболу в матче 1/8 финала чемпионата мира словенцы во всех матчах турнира за исключением игры с испанцами смотрелись убедительно, заявил генеральный директор Федерации гандбола России (ФГР) и тренер национальной команды Лев Воронин.

МОСКВА, 21 янв - Р-Спорт. Соперники сборной России по гандболу в матче 1/8 финала чемпионата мира словенцы во всех матчах турнира за исключением игры с испанцами смотрелись убедительно, заявил генеральный директор Федерации гандбола России (ФГР) и тренер национальной команды Лев Воронин.

Встреча сборных России, которая на групповом этапе заняла третье место, и Словении (2-е место в группе В) пройдет в субботу.

"Перед всеми играми команда сконцентрирована, но сейчас все понимают, что права на ошибку у нас нет. Мне кажется, после того, как травмы получили Сергей Горбок и Павел Атьман, которые уже не сыграют на чемпионате мира, ребята еще больше сплотились. Нам мой взгляд, атмосфера в команде стала еще крепче. Сборная Словении молодая, но при этом очень боевая команда. Кроме матча с Испанией во всех остальных играх словенцы смотрелись достаточно убедительно", – сказал Воронин, которого цитирует официальный сайт ФГР.

"Мы всегда говорим о том, что у нас в приоритете игра в обороне. Защита и игра вратаря — очень важная составляющая. Когда мы разбирали сборную Словении, смотрели не только на игру нашего соперника, но и состояние, реакцию ребят. Мы увидели, что все игроки сконцентрированы и чувствуется, что у них присутствует спортивная злость, которая должна быть. У сборной России есть желание биться, сражаться в матче со Словенией", – добавил Воронин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    2
    3
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    4
    2
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала