Рейтинг@Mail.ru
"Сибирь" одержала "сухую" победу над "Нефтехимиком" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 23.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Сибирь" одержала "сухую" победу над "Нефтехимиком" в матче чемпионата КХЛ

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Сибири" Георгий Мишарин, Зак Бойчак, Егор Миловзоров и Константин Окулов (слева направо) радуются заброшенной шайбе
Хоккеисты Сибири Георгий Мишарин, Зак Бойчак, Егор Миловзоров и Константин Окулов (слева направо) радуются заброшенной шайбе
Читать в
Дзен
Новосибирская "Сибирь" обыграла на выезде "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

МОСКВА, 23 янв - Р-Спорт. Новосибирская "Сибирь" обыграла на выезде "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнекамске, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. У победителей дублем отметился Степан Санников (7-я и 45-я минуты), также отличился Адам Полашек (37). Голкипер "Сибири" Дэнни Тэйлор провел "сухой" матч, отразив 32 броска по своим воротам.

"Сибирь" прервала серию из трех поражений подряд в чемпионате, а "Нефтехимик" проиграл четвертый матч кряду.

В следующем матче КХЛ "Сибирь" сыграет с "Ак Барсом" в Казани 25 января, а "Нефтехимик" в тот же день примет новокузнецкий "Металлург".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    СКА
    2
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    ЦСКА
    Сочи
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Витязь
    Динамо Минск
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала