Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Динамо" (Краснодар) не получают зарплату с начала текущего сезона – Кузнецов - РИА Новости Спорт, 24.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Игроки "Динамо" (Краснодар) не получают зарплату с начала текущего сезона – Кузнецов

Читать в
Волейболисты краснодарского "Динамо" так же, как и игроки женской команды, не получают зарплату на протяжении семи месяцев, то есть с начала текущего сезона, сообщил агентству "Р-Спорт" центральный блокирующий команды Леонид Кузнецов.

МОСКВА, 24 янв — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболисты краснодарского "Динамо" так же, как и игроки женской команды, не получают зарплату на протяжении семи месяцев, то есть с начала текущего сезона, сообщил агентству "Р-Спорт" центральный блокирующий команды Леонид Кузнецов.

"Динамо" с тремя очками после 16 туров занимает последнее, четырнадцатое место в турнирной таблице мужской суперлиги. Ранее волейболистки краснодарского "Динамо" обратились с просьбой о помощи к секретарю Совета безопасности РФ, председателю наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Николаю Патрушеву в открытом письме, которое оказалось в распоряжении "Р-Спорт". Долги по зарплате перед составом, тренерским штабом и персоналом женского "Динамо" составляют семь месяцев. По сообщениям источника "Р-Спорт", команда может отказаться от выступления в Лиге чемпионов в текущем сезоне.

"У нас такая же ситуация, как и в женской команде "Динамо" (Краснодар), мы тоже не получаем зарплату семь месяцев, с самого начала сезона, - сказал Кузнецов по телефону. - Еще с июля 2016 года нам обещают платить зарплату, но пока ничего. Словами не наешься. Обещают, что вопрос будет решен, но пока нет результата. Есть надежда, что местные власти помогут нам, примут во внимание прошлые заслуги клуба. Хочется, чтобы волейбол на Кубани остался и процветал".

В январе "Динамо" покинул Александр Кимеров, перешедший в новоуренгойский "Факел". "Команду перед Новым годом покинул Алексей Налобин, который написал заявление о приостановлении деятельности. Я сам уже бывал в подобных ситуациях. У нас и так плачевная ситуация в команде – на некоторых позициях играют ребята другого амплуа. Тренируемся в том количестве, в котором нельзя тренироваться и наигрывать состав. У нас нет игроков на два состава, чтобы полноценно проводить тренировки и играть друг против друга", - сказал Кузнецов.

"Все приходит в голову в такой ситуации, но до бойкотов мы не дошли. Мысли всякие есть. Мы готовы сделать все, чтобы это принесло пользу и команде, и каждому из нас", - добавил волейболист "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала